Задать вопрос

Интересно это ваше выражение. Сколько про него не читаю не могу понять. Гнев, страх… как их испытать если их нет сейчас. Страх кого-то или чего-то? Я знаю что ‘ссыкун’ тот еще, но как это испытать? Я новичок, но не в этом же дело? Или я пытаюсь бежать впереди паровоза и когда придет время дойдёт и до меня?

Если начали выполнять практики, то придёт время, подавленные эмоции внутри размягчатся и всплывут.

“— Что, солдат, ссымся?
— Так точно, ссусь!
— Это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. Даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что же нам из-за этого, последний долг родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим. Пошлем в десантники. Там ты ещё и сраться начнешь.”

А вот когда они всплывут, скучно уже не будет. Будете осваивать экологичное управление эмоциями.

Аа, значит ещё не время.

Уважаемые участники форума! Тема “Задать вопрос” в разделе “Обратная связь” предназначена, насколько я понимаю, для получения актуальной информации по работе Форума и Школы ВП. Не для флуда, не для высказывания своего мнения любому желающему, по любому вопросу, не для дискуссий. Адекватный ответ в этой теме могут дать лишь админы форума и представители Школы. Остальные, имеющие желание высказаться (а не спросить) могут подумать над своей адекватностью прежде, чем это желание в этой теме реализовывать. Есть раздел, к примеру, “Свободное общение”. Здесь спамить не надо.
Спасибо (видимо) за понимание.

6 лайков

Видимо, для того, чтобы избавляться от следствий, тем более негативных следствий, следует искать и находить их причины.

А они при перегретом уме очевидны:

• автоматизмы поведения ума, натренированные годами “практики”;
  • желания (в первую очередь подавленные), которые толкают ум на повторяющиеся и бесконечно утомившие проявления;
  • внутренние запреты, установки и идеи (как должен быть устроен мир и как должен быть устроен я), которые запускают и поддерживают описанную выше цепочку.

А разные методы скорой помощи в моменте Вам, видимо, уже “прописали”.
Не забываем, что скорая помощь на то и называется скорой, что после того, как она устранит риск для здоровья и жизни “пациента”, приходится заниматься его серьезным "амбулаторным лечением.

Без серьезного лечения пациент рано или поздно снова попадает в скорую… )))

2 лайка
  1. Лучшая и самая естественная форма выражения - не держать в себе.
    Выражать свои деструктивные внутренние состояния в моменте, когда их переживаешь.
    Словами, желательно цензурными. ))
    Этому иногда приходится долго учиться, но дорогу осилит только тот, кто идет по ней.
    Чем ближе к моменту возникновения происходит выражение словами, тем меньше подавления, тем меньше вероятность взрыва (гнев, тревога) или срыва (страх, печаль).

Тоже самое можно практиковать с письмом.
Иногда очень сильно помогает снизить внутренний накал.
К тому же голову в порядок приводит, что никому из нас не помешает.

1. Специальные техники выражения могут очень эффективно помогать и помогают.
    Но при этом не стоит из них делать “костыли” на всю оставшуюся жизнь. Здоровье человека, постоянно ходящего на костылях, всегда вызывает вопросы…

2. Разбираться с истоками того, что приходится выражать! Об этом писал в данном чате 10 минут назад.

1 лайк

Провокатор - засланец Школы в рядах форумчан ? ))))))

:grinning: так был же экспериментальный опыт… Почему бы теперь не “подселить сказочного персонажа”?!))) Вот только “бот взбунтовался” и вышел из системы :joy:
…иду созерцать😓))

Пошел “подзаправиться”, возможно… ))
Что ж, не будем повторять его ошибки.

1 лайк

Я знаю ответ.

1 лайк