Лже-мастер?

Намного дольше, чем с февраля :smirk: но отказ по такому качественному договору не катит :rofl::rofl:

Ну что ж, остается только ждать куда кривая поставок вырулит и кто быстрее и дальше плюнет…:wink:

Здравствуйте всем. Я поклонница Артура, точнее сказать была, думаю что достаточно. Хотя, право сказать, ничего плохого я от Артура не увидела, и если честно все ещё не вижу. С самого начала слушая его я искала и критику, ну публичная личность в принципе без критики существовать не может как мне кажется. Какие бы книги я не читала кто-то обязательно скажет что это все чушь и обман. Другое дело что я бы хотела знать как человек не продвинутый в этой теме, то что говорит Сита (или ещё кто либо) об осознанности, это есть? Я хотела бы знать это, потому что бросить слушать Ситу то без проблем, но вместе с ним мне что бросить и практиковать осознанное присутствие?? Если как тут все кричали" Сита это шарлатан!!" то значит шарлатан должен был напичкать нас каким либо бредом кусачей улитки не так ли? Но вот какая интересная штука, я ведь на живых встречах ни разу не была, но через три-четыре видео на ютуб что-то ведь со мной произошло, и я сразу задавалась этим вопросом что это? Откуда эта радость на ровном месте? Откуда прёт энергия? И уточню не во время просмотра самого Ситы, а потом, именно когда осознаешь себя, момент, тебе вдруг хорошо, вдруг блаженство, и мир стал ярким я это уже в течение полу года наблюдаю. Не может же эйфория от Сита длится так долго и таким образом. Значит это все таки в осознанности такие интересные ощущения? И если так, то все же показал как осознавать мне именно этот жулик и коммерсант как было тут сказано выше. Ну и вот в общем то, говорю то что есть по факту, я не хочу быть в секте и не хочу быть фанаткой, Артур может и лукавил, но говорил не раз что он не учитель и не надо носить его образ с собой. На счёт девочек кстати, много раз видела как сами подбегают и липнут к нему, и тут точно могу сказать так как была сама в их возрасте, девочки в него влюбляются, обыкновенной влюбленностью, он красив и приятен для них, я сама в возрасте 8-10-12 лет влюблялась всегда во взрослых мужиков, влюбится в Артура 5 секунд, другое дело что он при этом делает, да ничего, если кто то лезет его обнимать старается не обидеть, другого не заметила не увидела пока, да думаю что уже и не увижу. Но то что там настрочил этот Абдулла это помоему бред, просто видела полностью эти моменты, например высмеял мужчину у которого депрессия, так мужчина сам сказал что он психолог и не может справиться с собственной депрессией, и Артур очень долго объяснял ему что делать и в конце он поблагодарил его. Ничего там предосудительного не было. Абдулла короче из кожи вон лезет лишь бы лишь бы. Но это его проблемы, и у него проблемы я думаю, потому что тратить столько времени на посты о Сите…

Кстати хотелось бы тоже знать, как Сита воздействовал на мою психику через монитор, учитывая что запись старая. Не подумайте что это сарказм, я лишь пытаюсь понять есть ли осознанность и все то чему Сита меня учил.

Лучше пойти и помуракабить.:wink:

возможно, помните, был такой теле-персонаж Алан Чумак? Миллионам людей “помогал” через монитор, ни слова не говоря, только губами шевелил и пассы руками делал…

Да уж помним конечно… Вот только как он помогал людям, Алан Чумак, этих подробностей я не знаю, а вот опыт осознавания он был и длится до сих пор и это я могу ощущать своим телом и могу вам описать если есть необходимость, от Ситы при этом не фанатею, но, однако, могу вам описать такую вещь, может быть ваша жена испытывала тоже самое только ее цепануло по полной, в общем после того как получилось осознавать себя меня охватывала радость на ровном месте и ощущение невероятного количества энергии это все не в теории понимаете да? Так вот когда нам так хорошо , автоматически вспоминаешь кто виновник этого торжества, и сразу возникает чувство любви и благодарности к нему. Я вас не пытаюсь в чем то убедить, только описываю то что было и есть. Поэтому когда я видела как взрослые мужики говорят Артур я люблю тебя, я ни капли не удивлялась, я знала почему они так говорят.

Почему я на этом форуме, я сомневаюсь, в Сите, в его учении, во всем. С одной стороны начнёшь искать изъяны обязательно найдешь, с другой стороны как Ошо если не ошибаюсь писал, наука достигла многого благодаря сомнениям, религия не достигла ничего из за веры (коротко)

что именно вы осознали? в чем суть опыта? до того как ситу послушали, вы никогда не радовались? откуда появилась, как проявилась, куда ушла ощущаемая вами энергия?
взрослый мужик, признающийся в любви сите, у меня вызывает рвотные позывы. это не мужик, а овощ, которого никто никогда не любил, и сита первый, кто сказал ему, что любит его. и даже необходимость заплатить сите за слова любви, его не смущает, где он еще услышит что его кто-то любит.

Сита сказал ему что любит его??? Это я где такое написала? Да да, не один мужик, куча мужиков которые благодарят Ситу.

До того как послушала Ситу радовалась, но всегда по причине, а тут как то странно без причины, откуда появилась энергия это вы у меня спрашиваете?? Это у Ошо можно почитать к примеру, откуда берется энергия, как поднимается кундалини)) я не спец в таких делах. Суть опыта? Суть - пребывание без мыслей - в прямом смысле, и в этом состоянии я почувствовала кайф, не сравнимый с каким либо, наркотическим, сексуальным, или еще каким то, ну некоторые называют это блаженством, пусть так назовём. Состояние мне ооочень понравилось, я думала это самовнушение, и вроде бы оно должно было пройти, но оно вновь появляется если я очень внимательна к настоящему моменту, недавно ездила в горы и это было необычно, я никогда в жизни не чувствовала подобного, все слишком ярко, горы, небо, дождь, от всего кайф, от того что раньше не нравилось тоже. Но такое состояние временно, если бы оно стало постоянным тогда наверное больше вопросов не возникло бы не к чему и не к кому и здесь бы я ничего и никому не объясняла и сама не читала.

Понимаете мне не нравится что из Ситы сделали кумира, но это не мои проблемы, я хочу быть в этом состоянии, оно крутое, так скажем, и мне уже не важно кто это преподает, эти люди перессказывают то что прочли и возможно что то из своего опыта, кто то из них лжет и может вводить в заблуждение, но мне важно я стала лучше или нет, я стала спокойнее или нет, моя психика стабильна теперь или нет, вот ЭТО важно, а не то как Сита влияет на массы. Потому что я так скажем пришла с неврозом, и полной растерянностью как жить дальше, я просыпалась ночью с бредом мыслей. Сейчас я хорошо сплю, это результат, (развожу руками) я стала добрее, я стала больше любить своих и чужих детей, я перестала кричать на детей, я перестала ленится, больше работаю физически и с удовольствием, к стати на счёт посадки деревьев и уборки мусора, тоже недавно вышли с детьми и убрали мусор на небольшой территории собственноручно. Ну и конечно меньше претензий к людям, к мужчине с которым встречаюсь, раньше меня учили мастера по отношениям делать больно, сейчас я отказалась от этого, за ненадобностью. Ну вот, как то так, повлиял на меня Артур, факты.

да, у вас. я спрашиваю не о теории. вот ваша фраза:

я спрашиваю об обстоятельствах вашего наблюдения необычных для вас ощущений.

почему опыт пребывания без мыслей вы считаете опытом осознания себя? Осознать себя - это ответить на главный вопрос любого человека - “Кто я?”.

вы замешали в кучу много всего, при чем здесь влияние ситы - непонятно.

да, видел я эту кучу, только не мужиков, а овощей. да, благодарят они ситу за то, что он сказал им, что любит их. вы этого не писали, но вы не уникальный источник сведений о событиях :smile:

нет, это индуцированное внушение :rofl::rofl::rofl:

Я не намешала, я говорю вам простыми словами , так я могу описать что происходило, можно по разному все назвать, разными словами, а я вам говорю об ощущениях, а вас все не отпускает от Ситы, видать вас больно где то зацепило, жена кинула вас из за Артура? Наверное у него на стасангах ей куда комфортнее и радостнее чем в компании с вами, и никаких побочных эффектов. Про то что значит осознать себя , познать кто я и тп и пр я сотню раз слышала от Артура, это уже маслом по масляному, опять таки это только слова, другое дело вы узнали кто вы? Осознали? У вас есть опыт? Ощущения? Вот я вам описала свои. И еще раз обращу ваше внимание на описанные мною выше итоги от знакомства с Ситой. У вашей жены тоже я смотрю есть какие то итоги… А кстати я бросила пить и курить еще, ну а ваша жена наверное вас)) , она осознала что ей невкусно с вами))).

1 лайк

Автор сильно заморочен на ситуации, не знаю что практикует и что изучает, но до просветления тут далеко. Я в данной ситуации последовала бы на худой конец совету всеми известного трансерфера Вадима Зеланда и отпустила бы все к чертовой бабушке сказав волшебные слова “Мой Мир заботится обо мне”, эта жена ушла значит придет другая и будет лучше прежней. Иногда вспоминаешь как пытался пробить стену башкой, узнав что на самом деле за этой стеной - радуешься что таки и не пробил.

1 лайк

Как это при чем здесь влияние Ситы, а что я сама вдруг стала такой ? Из своих убеждений что ли? Мы все в жизни что то копируем и у кого то чему то учимся не так ли? Если кто то говорит что он живет сам и никого не слушает то этот человек просто не понимает что все что он делает скопировано из окружения, все, с самого детства мы копируем и не имеем почти ничего своего, мы результат от окружения, общества, родителей, друзей, учителей, мы копируем поведение которое нам по вкусу, что было бы если бы я выросла в лесу? На каком языке я говорила бы? Какие убеждения были бы в моей голове и были бы вообще? Слишком высокого о себе мнения человек, думающий что он сам породил свое поведение, и мысли и поступки, в любом случае на нас кто то влияет, прямо или косвенно.

1 лайк

Все перемены во мне произошли за короткий период - пол года, после “знакомства” с Ситой, отрицать факт нет смысла.

да, я неудобный и колючий, мне интересен реальный мир и “жизнь не по лжи”. она предпочла гедонизм и фуфельные лайки. мне этот выбор представляется глупостью, но это ее выбор.
то, что говорит сита - ложь и лажа на 99%. можно и 100 раз, и 100 тысяч раз это слушать, смысла не прибавится. именно, что масло по маслянному - суть его слов - “я вас буду умасливать за ваши деньги”.
да у меня есть опыт. и осознание - это не ощущения.

:tired_face::joy:
просветление не далеко. оно невозможно :skull_and_crossbones:

Хорошо. Вы познали истину, в последней инстанции.

1 лайк