Лже-мастер?

да, люди уходят от туда где не удобно, и где колется, тут ни отнять ни прибавить, видимо Сита и не при чем.

1 лайк

И еще раз хотела бы обратить внимание на результат чего бы то ни было, посмотреть, каким ты стал, как изменился, стал ли ты хуже или лучше, стало ли тебе хуже или лучше, в ущерб или не в ущерб близким, людям хорошо или плохо стало рядом с тобой, детям хорошо или плохо рядом с тобой. Было бы не плохо если бы во времена своей молодости моя мама подсела на Ситу и перестала бы бить меня и орать дурниной хотя-бы просто подчиняясь его призывам - “не кричите на детей, не уродуйте детей”. Никто не обязан терпеть твою дефектную психику, но у некоторых нет выбора, например у детей, они не могут уйти, в отличии от жены.

1 лайк

А вот посмотрите как интересно, Нормунд Астра, преподносит нам на видео на ютуб, что именно, что Артур Сита и другие это шарлатаны, ок, все бы ничего, но оказывается преподает ту же самую дисциплину, вот его описание под его же видео-сатсангом:

"Видишь! Так Тихо. Это Тишина тебя. Это – Сатсанг. Здесь и сейчас! Не ищи себя - Будь! У тебя Нет истории - Ты вне времени… У тебя нет имени… У тебя нет формы - все формы в тебе… Просветление… Освобождение… это всего лишь Слова… Кто есть Тот, кто слышит эти слова? Кто ищет просветление? Что есть причина всех вещей и явлений? Осознай Это! Осознай осознающего… и иди дальше… глубже… Только в Сейчас и только в Здесь… Ты ЕСТЬ!

Один в один слова Ситы… ОДИН В ОДИН.

отдайте их мне, мне надо удовлетворить похоть :rage::face_with_symbols_over_mouth:

так ходит стадо, оттуда где колется туда где трава посочнее. так гитлер подчинил германию. кнутом и пряником.
а люди так не уходят, они сначала смотрят, что колется и в чем причина.

да. заключается она в том, что я только удобрение, желудь из которого не вырастет дерево :smirk:

Ну это уж вы сейчас нам тут на сочиняете страшилок про педофила-Ситу, вас понесло…

Ура, вы познали кто вы.

у кого учится дерево как ему быть правильным деревом? единственный настоящий учитель внутри тебя.

Как сказал психолог Лабковский “Не нужно обслуживать чужие неврозы”.

Спасибо, Сита тоже так говорит.

путаетесь. сита говорит, что настоящий учитель только он

Ошибаетесь, он много много раз повторял что он НЕ УЧИТЕЛЬ, много раз, что НЕ гуру.

Вы нагло вымышляете и лжете уважаемый, оказывается, теперь то я вижу это точно. Могу прямо сейчас кинуть ссылку на то как Сита говорит что он не учитель.

:smirk: попробуйте не только слова слушать, но и то, что между слов. дочь спросила его: “почему папа говорит, что ты врешь? Артур, ты же не врешь?” - “конечно, я не вру” :fearful:

Друзья, извините, что вмешиваюсь, но, согласно суфийской этике, если пошли эмоции, надо прекращать воздействие. Если уж никак неймется, можно же в личке все прояснить… какой смысл публично обсуждать личные переживания по поводу неоднозначного персонажа?

5 лайков

https://www.instagram.com/p/BWE1nSsA8yn/?utm_source=ig_web_copy_link Вот она сслыка

1 лайк

https://youtu.be/SRC9gd0SvTs а вот и вторая

Теперь видно кто тут лжец.

Тема закрыта

2 лайка