Куда идёт Суфий?

Ребята, а вы в курсе куда идёте? Смысл вашей жизни. Нет мне интересно вы просто играете или повзрослели.

Да ребята это провокация. И я это не скрываю. Цель проста. Переосмысление пройденого. Душа болит за вас безумных.

Разговоры с самим собой облагораживают…
))))))))))))

Ты только в этом случае можешь пообщаться с истинно умным и тонким собеседником.
Договориться с ним о “правильном” восприятии мира.
Навесить “правильные” ярлыки.
Порассуждать о том, в чем ты ни,его не смыслишь, расставив “правильные” приоритеты.

Забыть о том, как однажды тебя уже выставляли за дверь за твою словесную необузданность и нарциссизм на том мнимом “пире духа!”, который ты везде стараешься сотворять (вытворять?)!

50-100 миллилитров, а лучше 250, только в помощь!

5 лайков

Спасибо. Я стал ближе к Богу.

1 лайк

Прощайте ребята. Может из вас, что и получится. В том и дело, что терпение это проявление эго. Вы зная это харкаетесь гневом. Почему не стяжаете смирение? Мол нужны наставники. Да бред это все. Индивидуальная работа и индивидуальное смирение в фаворе сейчас перед Богом. Не массовый кретинизм ведущий в некуда. Ну разве, что к заработку денег. Да это разумно. Ищите и обрящите. Каждый получает свое.

Никто не знает, куда идет суфий.
Тем более тот, кто только считает, что он суфий.
И старается подтверждать это многочисленными словами. НО НЕ ДЕЛАМИ.

Доброго, светлого! Мне кажется манипуляции далеко не всем по душе. А чтоб начать наставлять, наверное нужно согласие учеников. Да и не красиво как то в чужом доме пытаться диктовать свои порядки. Всему наверное есть мера. Тезисно как то получилось…

1 лайк

Иди нахуй

:rofl: достал?