Куда идёт Суфий?

Ребята, а вы в курсе куда идёте? Смысл вашей жизни. Нет мне интересно вы просто играете или повзрослели.

Да ребята это провокация. И я это не скрываю. Цель проста. Переосмысление пройденого. Душа болит за вас безумных.

Разговоры с самим собой облагораживают…
))))))))))))

Ты только в этом случае можешь пообщаться с истинно умным и тонким собеседником.
Договориться с ним о “правильном” восприятии мира.
Навесить “правильные” ярлыки.
Порассуждать о том, в чем ты ни,его не смыслишь, расставив “правильные” приоритеты.

Забыть о том, как однажды тебя уже выставляли за дверь за твою словесную необузданность и нарциссизм на том мнимом “пире духа!”, который ты везде стараешься сотворять (вытворять?)!

50-100 миллилитров, а лучше 250, только в помощь!

5 лайков

Спасибо. Я стал ближе к Богу.

1 лайк

Прощайте ребята. Может из вас, что и получится. В том и дело, что терпение это проявление эго. Вы зная это харкаетесь гневом. Почему не стяжаете смирение? Мол нужны наставники. Да бред это все. Индивидуальная работа и индивидуальное смирение в фаворе сейчас перед Богом. Не массовый кретинизм ведущий в некуда. Ну разве, что к заработку денег. Да это разумно. Ищите и обрящите. Каждый получает свое.

Никто не знает, куда идет суфий.
Тем более тот, кто только считает, что он суфий.
И старается подтверждать это многочисленными словами. НО НЕ ДЕЛАМИ.

Доброго, светлого! Мне кажется манипуляции далеко не всем по душе. А чтоб начать наставлять, наверное нужно согласие учеников. Да и не красиво как то в чужом доме пытаться диктовать свои порядки. Всему наверное есть мера. Тезисно как то получилось…

2 лайка

Иди нахуй

2 лайка

:rofl: достал?

Да, Леха изрядно асех достал.
Уходил много раз с гордо поднятой головой и всегда возвращался, как ни в чем не бывало.
Запанибратски общался с людьми, которые не давали ему такого права.
Был отключен за свое словоблудие от возможности излагать свои вечерние алко-“мысли”.
Но помилован…

Только по одной причине.
Как учебное пособие, он, безусоовно, хорош!
И не имеет себе равных на нашем форуме.

Леха, мы будем помнить твои уроки скудоумия и словоблудия!
Чур меня!!!

1 лайк

Ну вот! Молодцы! Теперь давайте разберём, что мы имеем. Мы видим, что моё слово вас родные мои больно ранит (эго) и вы не можете не излить на меня гной своей ненависти, а это значит, что мы с вами ребята долико от смирения и как следствие от Бога. Мы его не ищем не стяжаем. Да нам побарабану воля Бога. Да он нам и не нужен. Плевали мы на неё. Руслан вон бедный все учит вас приблизиться к Богу путем сдачи на волю Его. А вам и на него слова плевать милые мои. Не верите? Так прочитайте, что вы написали. Это не путь Суфия (чистого). Школа наша увы тупиковая. К Богу она не ведёт. Факты я вам в ваших речах предоставил. С увожением Леха из Бульбендии.

Алексей, спасибо Вам за Ваши старания)
Нужен же кто-то, кто будет уравновешивать Истину, и вы пока хорошо справляетесь со своей ролью.

Да пожалуйста. Люблю вас родные мои. Вот и стараюсь. Может однажды не спеша. За чашкой чая расскажу своим внукам историю, о том как добрые люди удовлетворяя свой эгоизм, прикрываясь заботой о школе уничтожали в школе любое искреннее слово. И скажу я внукам своим, что карпаративная этика суть мерзость перед Богом.

Не прошло и одного дня, как наш “блудный попугай” вернулся.
ЗАЧЕТ!!!
)))

И снова как ни в чем не бывало.
И снова со своим “хитрым” осуждением.
И снова с абсолютным знанием истины, с ОПЬЯНЯЮЩЕЙ ВЫСОТЫ которой пытается взирать ни никчемных людишек вокруг.
От которых, ОДНАКО, НИКАК НЕ МОЖЕТ ОТЛИПНУТЬ.
Люблю и ненавижу одновременно.
Что-то из дестких шаблонов… Стандартных шаблонов.

У кого-то из братьев может быть иное мнение.
Но такое УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ нам не помешает.
В нашей Работе…

Алексея, конечно, немного по-человечеки жалко.

Но он же сам нарывается.
Приходит в гости. Хамит.
Хозяева терпят.
Потом радостно спучкают его с лестницы.

Утирается. И начинает снова.
Удивительный человек.
Удивительно полезное УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ!!!

И что характерно…

Даже в таком запущенном случае можно помочь человеку.
У нас есть в Школе не менее тяжелые примеры. Не один и не два!

Но этот типаж ПОКА продолжает ломится в окна вместо дверей.
Холодец, который пытается доказать, что он еще ого-го - молодец.
И не понимает, что его сохраняют здесь только для того, чтобы не травмировать лишний раз его ранимую психику

А просто следует отпустить свою гордыню, компенсирующую комплекс неполноценности, и попросить о помощи.
Чудеса случаются в жизни!
И мы, конечно, поможем.

Леха, заканчивай дурить!!!
Не заставляй нас согласиься с тем, что излечение твоей психопатологии слишком энергозастрано для Школы.

Мне кажется что помощь нужна нуждающемуся. Нуждающийся открыт для восприятия нового и для принятия того, что даётся. Возможно Алексей тоже нуждается. Но мне кажется, что точки зрения на необходимое у участников беседы где то не сходятся. Хотя безусловно каждый получает то, ради чего бьётся. :smile:

Ps. Как минимум общение на форуме стало поживее :rofl:

хоть… плюй… в глаза, всё божья роса…
у каждой школы, видимо, должны появляться/шататься свои юродивые…
чтош - велкам…

Ну хорошо я безумен. Согласен. Вы меня убедили с чем я вас и поздравляю. Я просто не могу понял странную закономерность. Каждый раз как вас провоцирую вы ведётесь. Вот провел провокацию и тут же виден гнев и раздражение. И снова нажимаю гной течёт. Это надо быть полностью слепым, что бы не видеть очевидного. Нет я не спорю может так надо. Просто есть закономерный факт который требует объяснения. Как так? Давайте поговарим об этом.

Алексей, а вы действительно думаете, что если будете ходить, плевать в людей, оправдывая это тем, что вы занимаетесь благим делом, вразумляете потерянных и слепых, и вам никто в морду не даст? Более того, будут утираться и говорить - способом милый человек! Теперь я прозрел!! Мне кажется, что вы либо живёте в своей, придуманной реальности, либо вы просто получаете удовольствие от этого процесса.
А ещё мне кажется, что вы воспринимаете присутствующих тут людей тоже не совсем адекватно. Нет тут супер людей.

Ребята родные. Ну посмотрите на себя. Ну что вы дергаетесь при каждой моей провокации? Как током удареные. Ну раз дергаетесь значит, есть чему дёргаться нет ровности сознания. Более того мне не лень попросить вас задуматься об своём эгоизме. Есть ещё над чем нам с вами поработать. Факт.