Куда идёт Суфий?

Мне почему-то кажется, что это такой ход у вас. Типа я вас тут проверял, а вы ведетесь. Но это просто игра и вы думаете, что сможете тут всех запутать. Нечистые у вас намерения

И ищете изъяны в участниках форума, но не в себе. Чем и выдаете свои намерения

Ну хорошо. Я вас спрошу, прошу честного ответа. Прёт ли из вас гной в виде гнева и раздражения при моем том или ином аргументе?

Удивление. Вы преувеличиваете, когда думаете, что это гнев и раздражение. Неадекватность вызывает только удивление и непонимание. Удивление тому, что нет предела человеческой глупости

У меня встречный вопрос. Откуда у вас такая уверенность, что все мы здесь источаем раздражение и гнев? Из чего вы черпаете эту уверенность?

Рад, что у вас все хорошо с сохранением эгоизма. Я то отвечу мне не сложно. Любое раздражение товарищей по цеху стремящихся как и я к истине меня удивляет. Вы куда идёте милые мои? Вы что делаете в школе? Не обвинялся ли я в течении нескольких месяцев в слабоумии? Не пытались ли мне рот закрыть? Не посылали ли меня просто матом? Я это принимаю ибо от Бога это было, а вы принимаете критику по делу?

Алексей, вы явно заблуждаетесь по отношению к людям, которые тут водятся. Тут нет людей у которых отсутствует гнев,страх и другие эмоции. Да и почему вы решили, что он должен отсутствовать?

И снова на мой прямой поставленный вопрос ответить некому. Сплошная балтология. Грустно.

Здесь все просто.

На автарках участников форума не написано, кто есть кто.
И неопытный пользователь может воспринять любого придурка, зашедшего на форум, как ученика, отражающего подходы Школы к работе.

Не все, присутствующие здесь являются у,ениками Школы.
Алексей является какой-то странно выдуманной оппозицией.
Что бы понять, кто есть кто, достаточно просто почитать его тексты последовательно.
И сразу станет понятно, откуда здесь появляется “гной гнева” и кто является его носителем.

Поет и поет о своем , да о своем.
ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, что невольно возникают вопросы о ПСИХИЧЕСКОМ ЗДОРОВЬЕ ИМЕННО ЭТОГО участника.

Понаблюдаем некоторое время.
Если диагноз подтвердится - примем меры.
Школа - не психушка.
И всё, в том числе наша сердобольность к страждущим, хорошо в меру!

1 лайк

Виталист родной вы и в правду серьёзно болены. А что вы молчали?Мы тут тихо беседовали о своём и вдруг такие откровения. Может вам психолога посетить?

Уважаемый, я не состою с Вами в родстве.
И Вы пропустили очередное и самое последнее предупреждение.
Вас слишком много для одного форума.
И Вы слишком часто повторяете одно и тоже.
Бессмысленно это продолжать!

Прощайте!

Идем навстречу многочисленным пожеланиям других пользователей Форума, которых Леха изрядно утомил.

2 лайка

"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как еж…
Он над нами издевался!
Ну, сумасшедший - что возьмешь!.."

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))