Жизнь в поисках Силы (Виталий, Слово учеников)

и вот опять десято февраля
сижу я у разбитого стула
и мастеру ху-хва-ла-ла

Спасибо детский.
Спасибо школе.
Спасибо вам.
Учитель им.
Закончив школу.
Закончив школу.
я Снова в школу.
Тут поступил.

я В школе снова.
я В школе слов, Но.
Уча слова.
Учу стихи.
И снова словно.
И снова. С ново.
Учу уроки не выучив.

Ай мастер-мастер.
Ой да учитель.
Ай да учитель.
Сукин сын.
Ён слово в .слово.
Он с ново с ново.
меня Расти.
Под-у-ч-и-т-ВЫ-н.

О-о-о, понимаю, Сергей, что Это…, и что так может разрывать тело и мозг изнутри…

Импульс Милости получили и попытались последовать Воле Его! Да вот так это , наверно, и бывает - как топором по башке и до самого основания и мозги по ушам стекают и жизнь в разнос… Вот и брызжет в разные стороны тем что внутри образовалось, и стихами в том числе… И не знаешь что делать с этим … то ли осознать и принять, то ли молиться , а может послать…

Книги Мастера вам в помощь!

Если все действительно так, как Вы, Svet, предположили, то Сергею стоит помолиться. И постараться принять, не смотря на сопровождающие дискомфорты. В молитву надо вложиться эмоционально и энергетически. И все получится!

Сергей, если нужна “техническая помощь” - пишите в личку.

Это будет вторая стадия и третья…
А на первой - изрыгание отходов трансформации. Когда хочется сказать, а неможется и все слова пусты, а высказанные звучат как безумная грязная ложь. Да и не кому говорить - это только твоё! Никто не поверит и никто не поймет! Перефразирую известную фразу: знает только тот, кому дают пробовать! Но, тут у каждого своя ложка и у каждого со своим медодегтем…
Могу только посоветовать изрыгнуть всё произошедшее на бумагу для облегчения себя и спокойного осознания того что было.
Написал, осознал, написанное убрал подальше, помолился, принял и в добрый Путь всё равно к Нему! Другой дороги уже нет и не будет!

Про бумагу - это хорошо! Избавление от внутренних содержаний посредством их фиксации на бумаге. Когда-то это здорово помогало в виде практики ведения дневника, в который вносилось все - события, мысли, чувства, ощущения, сны и т.д.

Бог в-дарил милость точно.
Цель-гордыня.
Повержена она.
Блевотиной у ног, в пыли лежит.
Смотрю ён на неё.
Особых сожалений нет.
Но видно долго хоронить её придётся.

Да видно похороны затянутся .
Уж очень живуча с… .

Ползком прополз к молитве…через блевотину.
И обрёл опыт весьма странно-эффективной практики внимания.
В виде ультра низкого чередования состояний психики или нервной системы.

Понятно…
Может быть уже можно на прозу перейти, раз такое дело? Гордыня-то повержена… :slight_smile:

Дух с телом ,ведут поиск смерти. Вместе.
Они враги -друзья и всяк.
Дух восклицает. Верь мне смерти нет-сти!
Смеётся тело.Жизнь уходит в-так…

О проживаемо-переживаемом сложно лгать в рифму.
Прозой ещё сложней.

У Вас дорогой Виталист. Я заметил проскакивает иногда , легкая правдивость в словах и оборотах речи.

Это обнадеживает - есть куда развиваться… :grinning:
Спасибо!

Рад, что Вы начали осваивать прозу, утраченную некоторое время назад.:sunglasses:

Снимите медицинские очки.
И радость жизни брызнет Вам в глаза.
Куда? Зачем? Вы предлагаете идти.
В во времени и небесах.
Спаси-БО… .

:pray:


(См.: Жизнь в поисках Силы (Виталий, Слово учеников) - #53 от пользователя Svet , Жизнь в поисках Силы (Виталий, Слово учеников) - #54 от пользователя Vitalist )

Простите, но я не смогла найти комментарий, о котором это написано.
И самого пользователя “Konstantin” тоже

Сведения о нём тоже удалили с форума по причине его вредности для Работы?

1 лайк

Ульяна, вы пытаетесь бежать впереди паровоза.

Анализируя архивы форума и посты разных учеников, пытаясь исследовать их опыт, чтобы “подстелить соломку” на будущее, чтобы понять “кто здесь кто” – это ничего не даст, кроме ещё большей путаницы в голове.

Чем больше вы наберётесь представлений о том “как это должно быть”, глядя на других учеников – тем сложнее будет, когда вы сами с этим столкнётесь и когда ваши представления будут расходиться с тем, что происходит.

Получайте собственный опыт, выполняйте практики, читайте книги, что есть на сайте и не забывайте про осознанность. Это долгая дорога и без терпения далеко по ней не пройти.

Что касается Константина, то он ушёл из Школы и основал свою, а потом её закрыл. Но к вашему обучению эта история, как и многие другие, отношения не имеет.

4 лайка

Да; спасибо. Я делала это не вместо выполнения практик, чтения и попыток осознанности, а вместе с ними. Но, наверное, это и правда лишнее

Ну хоть к книгам-то вопросы можно будет задавать? :slight_smile:

Вы же занимаетесь дистанционно, а значит у вас есть куратор.
Все насущные вопросы по теории и практике лучше задавать ему.

Бедный мой куратор, я её вопросами по практике завалила, теперь и по теории, похоже, завалю)
Шучу; постараюсь в границах разумного

Задавать можно ЛЮБЫЕ вопросы.
Ответы не на все вопросы можно получить…

Вы пытаетесь систематизировать следствия.
Правильней двигаться к причинам.
А они у Вас внутри.

1 лайк