Всё не для всех (Руслан Жуковец, Статьи)

Эта тема создана для обсуждения публикации

1 лайк

(размышляя и пытаясь применить эти советы первым делом к себе)

Некоторые новоиспечённые искатели и просто очень вдохновлённые личности порой высказывают мысли о том, что хорошо было бы донести высокие истины, о которых они сами буквально на днях узнали, до широчайших слоёв общественности, чтобы и она, значит, умственно просветлилась тоже.

О, это точно про меня( Просто я не о Пути сейчас пытаюсь всем рассказать, а о других вещах тут на форуме написать. Но — я ведь просто информацию, кажущуюся мне полезной, тут оставляю, а не

всех пытаются принудить думать одинаково

Вроде бы, этого я не пытаюсь. Так что, хотя

всё – не для всех

, но, видимо, дальше мне надо так:

слушайте сначала себя, а потом уже – других. Слушайте свои позывы к действию, позволяйте появляться своим желаниям

Опыт исследования всегда лучше опыта следования

Значит, теме “Наука и Путь” — продолжать быть.


Потом ещё несколько раз перечитаю, конечно, и, надеюсь, откроются новые смыслы написанного. Спасибо!..

Спасибо, Мастер!
Как всегда очень вовремя, и актуально притормозить беспокойный ум человеческий) Который раз убеждаюсь, что наши мысли прозрачны для Вас))
Запрос,сформулированный в молитве из искренней необходимости сработал на следующий день - чудеса превращаются в реальность!
Сердечно благодарю Вас❤️ и поклоняюсь Господу🙏

Все кто пытается идти в массы для обучения духовным и высшим Истинам, делают это от эго, а в нынешнее время так это вообще бизнес. Столько много “пробужденных”… Сегодня буквально слушала подкаст одной милой дамы и она говорила что в Индии ей выдали сертификат процента пробуждения))
Я не против того, что бы люди пытались самосовершенствоваться или излечивать свои психотравмы, но почему все хотят “пробуждаться” для этого?
Хотя возможно эта естественная реакции на сумасшедший материалистичный склад жизни, который мы имеем.
Людям больше не хочется назад в жёсткие рамки религии, но и нового Пророка тоже пока что нет… Вот и имеем что имеем…

1 лайк