Шкурка боли (Гю, Слово учеников)

Эта тема создана для обсуждения публикации

9 лайков

Почему же Вы не писали раньше?
Текст, не смотря на тяжесть темы, получился удивительно легким.
:+1:

1 лайк

Я тоже ощущаю некую лёгкую энергию, которой пропитан текст. Интересно, что это за энергия?!

Свет Сознания.

Он всегда, рано или поздно, прокладывает дорогу проявлению второго атрибута - Божественной Любви.

Первое присутствует - факт.
Второе - будем наблюдать его проявление… ))

1 лайк

Как здОрово! Можно поздравить автора🌻
Ведь Свет Сознания - это результат отличной работы с повседневной осознанностью?
А второе - подарок свыше)))
Эх, как же мне не хватает этой Любви. Знаю - работать и ещё раз работать💪))

спасибо, друзья!очень приятно ваше внимание! текст писался практически сам, на одном дыхании)

1 лайк

Почему от одного только заголовка “Шкурка боли” меня выворачивает на изнанку? Почти каждое утро захожу сюда смотрю на заголовок и делаю выражение гнева и еще чего то, сам не знаю чего. Но не могу увидеть причины такой реакции

1 лайк

Мы часто совершаем настоящий подвиг, испытывая и превозмогая нестерпимую боль по разным причинам и поводам! Это самоощущение своей странной и болезненной “героичности” придает смысл нашей жизни.
Не смотря на то, что, как правило, мы сами привычно повторяем и воссоздам в своей жизни ситуации, несущие нам боль.

БООООЛЬ!
И тут кто-то, не ведающий даже близко глубины моих страданий, позволяет себе написать про какую-то шкурку в приложении к ЭТОМУ.

Ну как на подобное можно реагировать!!!
Только праведный гнев! )))

1 лайк

Предложу свои варианты.
Название статьи, вызывает цепочку ассоциаций, которую не успеваете отследить.
Гнев следствие нереализованного желания, либо страха.
Возможно в вашем случае - страх. Привычная реакция прятать свой страх под гнев. Гнев-сила, страх-слабость.
Тема мне близка. Боль и мой спутник. Смотрела ситуации после которых она возникает, увидела агрессию. Разбиралась с агрессией- вышла на страх. Использую гнев как защиту, к сожалению от “призраков”(((.
Добавлю фантазий(.
Вами получена травма. Вам или кому- то при вас было сказано:" Три шкуры с тебя сдеру!" При этом, возможно, нанесены телесные повреждения. На сегодня в вас отпечаток того времени: шкурка, боль, невыраженный гнев. А название всего лишь кодовое слово.

Спасибо за ответ

Спасибо. Вот почему то если бы было написано не шкурка а "Шкура боли " то вообще ни каких реакций. Или апельсиновая шкурка, любая другая шкурка, то ноль реакций. А вот именно что это словосочетание, и причем не шкура а шкурка боли

1 лайк

Vitalist попал в точку👍

Потрясающе, что Вы это подметили и описали — у меня то же самое; поэтому даже не заходила в эту тему

Хотя у меня в жизни до сих пор боли особо и не было (хм, или не помню?)