Предложения по улучшению работы сайта и форума

Результаты созерцания источников своих реакций.

Практика созерцания по теме:" Что для меня форум и почему захотелось улучшить его работу?"

Форум… Форум… Форум школы - это передовая и первый форпост школы. Тут школа духовного пути соприкасается и сталкивается с внешним миром и его разнообразными представителями, принимает их, просвещает, пропускает, отталкивает, а иногда приходится держать и удар.
Это верхушка айсберга, видимая всем и каждый может суда залететь, зарегистрировавшись, натоптать на его белой макушке, не оставляющей следов, и, передохнув, полететь дальше, не подозревая об объеме и существующей мощи всего айсберга.

Конечно, форум нужен для вновь приходящих искателей, чтобы модератор и идущие впереди помогли сориентироваться им в лабиринтах пути и начать обучение, встав на Путь.

А я то что?! Без году неделя! Что я тут делаю?..
Почему я тут, что меня тут держит? Дистанционщик…, не имеющий возможности простого очного общения с соПутниками, не участвующий в групповых очных практиках, объективно лишенный возможности очного общения с куратором и… взаимодействия с Мастером. Одиночество в пути?
Возможно, форум для меня - это компенсация одиночества в Пути или… компенсация эго, а может того и другого.
Форум становится привязанностью на которую тоже надо смотреть. Я расходую время на чтение постов и пишу, зачем? Зачем я трачу свой временной ресурс?!

Пришла картинка тренажерного зала при входе в школу.
Чтобы пройти в школу и по Пути, надо каждый раз пройти через тренажеры-тесты (посты).

Да, форум дает возможность отслеживать свои реакции, возникающие эмоции в динамической ретроспективе и показывает над чем еще надо работать.

Но, важно не привязываться к тренажерам, а то будет качаться только одно из тел…

П.С.
Благодарю всех за предоставленную возможность работы над собой.:wink:

А почему нельзя проголосовать ?

Опрос завершён и ситуация тоже разрешилась.

Оставили бы для статистики, ведь не все имели возможность голосовать вовремя.

Открыл опрос, можете проголосовать.

Здравствуйте!

Чтобы вставить только ссылку на материал сайта, нужно в окне редактирования сообщения нажать на этот значок:


и в появившемся окне вставить ссылку.

Если же нужно сослаться на какой-то пост с форума, то нажимаем на эту кнопку под ним
image
копируем ссылку и вставляем в наше сообщение.

В предпросмотре ссылка “раскроется” как текст, но когда Вы отправите сообщение, к этому тексту добавится ссылка на связанный с ним пост.

При простой вставке ссылок в сообщение они тоже будут “раскрываться” как ссылка + немного текста.

1 лайк

Все видео-лекции теперь можно скачать в аудио-формате.
Ссылка на скачивание будет под видео:
image

10 лайков

Использую мобильную версию.
Если форум запоминает мою авторизацию, то сайт вылетает с нее довольно часто. Полагаю, так не было задумано.

Исправили этот момент. Теперь сайт будет помнить пользователя намного дольше.

Спасибо. А так и сайт, и форум очень удобные.

1 лайк

Здравствуйте!

Случайно обнаружил, что может зарезаться содержимое страницы при изменении размеров окна. Хотя не особо критично)

Еще не открывается Книга о духовной Работе в формате .epub (пишет, что файл поврежден). Если перегнать из .mobi в .epub, тогда открывается.

Загрузили нормальный epub для этой книги. Посмотрим, что можно сделать с комментариями и изменением размеров окна. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Счётчик пройдённых ссылок срабатывает, только если перейти с текущей страницы по этой ссылке. Если же выбирать “Открыть ссылку в новом окне”, то счётчик не срабатывает.
(Проверено с десктопа, браузеры Chrome, Firefox)

counter

P. S. Но в целом у вас очень удобные сайт и форум, как уже писали выше. Спасибо!

1 лайк

Спасибо за обратную связь! При открытии ссылки из поста “в новом окне” переход отследить не получается, т.к. это уже не просто клик по ссылке, а переход с использованием контекстного меню браузера, который программным способом к сожалению не ловится.

Если в поиске по пользователям ввести имена удалённых пользователей, то, если их цитировали, то цитаты остаются неудалёнными

Наверно, это можно отловить регулярками (хотя бы те цитаты, которые приводятся с упоминанием их автора)

Спасибо, но это не критично.

Ну как не критично, там Виталист пишет, что сердце открывается раз и навсегда, а О.Н. пишет:

(Можете потом удалить этот мой пост)

1 лайк

Это посты от 2018-го года. С тех пор многое изменилось, включая тех, кто всё это писал.

1 лайк

Беспокойство ума…
Заставляет совершать множество движений, относительно которых со временем движения по Пути приходит полное понимание, что они были лишними.
Мы все это проходили.

Но! )))
Каждый страется изо всех сил получить этот опыт самостоятельно.

Наплюньте на цитаты с Форума. )))
Займитесь собой и своими ограничивающими восприятие состояниями.
Сформируйте намерение - перестать беспокоиться по внешним пустякам, зайти внутрь себя и увидеть причины “творческого беспокойства”.

Нет оснований полагать, что у Вас не получится. :handshake:

3 лайка