Полученное знание

По мере прохождения Пути, на который вступила робкой поступью, открываются Истины, скрытые до тех пор пока не выстрадаешь и не осознаешь на собственной шкуре.
Когда дорога нашей жизни пролегает через пропасть, Всевышний посылает нам тех, кто становиться тем мостом, через который нам нужно пройти, чтобы оказаться в нужной для Него и для нас той точке пространства и времени, где наша реализация окажется самой насышенной.
Можно подойти к этому зыбкому, почти призрачному мосту, развернуться и пойти обратно, а можно довериться Всевышнему и вступить на этот мост, который может быть единственной возможностью твоего спасения.
Идя по такому мосту, Всевышний буквально несёт нас на Своих Руках, потому что мост так зыбок и неустойчив, и может в любой момент разрушиться…
И вот ты уже по другую сторону от пропасти, обернувшись, ты не найдешь и следа от этого моста, и тебя охватит ужас, страх и боль.
Но когда ты избавишься от боли и страха, поймешь насколько Он Милосерден !
Высохнет последняя слеза, рассеется туман и перед тобой откроется новая дорога !

5 лайков

Однажды, повинуясь импульсу Воли я пришла к искусственному водоему, посреди которого находился большой камень и с него стекала вода. Каждый ручей стекающий с этого камня был уникален. У каждого из них был свой голос, свой характер, но единственное что их объединяло это источник.
Я сидела возле этого пруда наблюдала и прислушивалась к каждому из них.
И в какой-то момент меня озарило знание.
Так мы все и все что в этом мире из одного Источника. Но каждый из нас индивидуален и не похож один на другого.
Всевышний проявляет Себя через каждого из нас по разному, а сколько не проявленного и скрытого …?
И тогда я поняла, надо прислушиваться к своему внутреннему источнику, чтобы добраться к тому что скрыто, найти свой внутренний колодец, у которого Один Единственный Источник - наш Создатель, Творец Миров.
Каждый человек живущий на этой земле - неповторимый мир, в каждом из нас Бог проявляет Себя по разному и наша задача помочь себе и Ему проявиться максимально на сколько возможно !

6 лайков