Почему мы не продвигаемся? (Видео)


Эта тема создана для обсуждения видео

Большое спасибо за этот материал. В последних словах прямой ответ на мой нынешний вопрос

Но у меня возник другой вопрос. Я уже готова, что — несмотря на то, что больше десяти лет мечтала работать в биоинформатике, и сейчас наконец такой шанс возникает (прохожу программу профпереподготовки по смежному направлению, на которое удалось попасть, и после окончания декрета планировала “ткнуться” в эту сферу) — так вот, я уже готова, что, если увижу (непосредственно), что мне туда не надо — например, если Бог откроет мне, что генную терапию ухитрятся использовать в основном для войн и вражды, — то я готова туда не идти.

Но доучиться-то я могу? :slight_smile: Понимаете, мне осталось учиться буквально до января следующего года (потом заканчивается отпуск по уходу за детьми, и я планировала уже выходить на рынок труда — будь то в своей компании менять проект и должность, или совсем новое искать). А до января следующего года — это меньше года. А, с учётом, что в Школу я обратилась с полмесяца назад, вероятно, проблемы, описанные Мастером в этом видео, меня ещё не успеют коснуться: ведь он тут говорит о проблемах тех, кто уже, казалось бы, осознан и считает, что готов к трансформации. Вряд ли до января следующего года я успею дойти до такой стадии.

Значит, отвечаю я себе на свой же вопрос выше, — доучиться-то я могу. :slight_smile: