Пиши сейчас (Светлана Козлова, Слово учеников)

Эта тема создана для обсуждения публикации

7 лайков

Спасибо, Светлана! Наполнился Любовью после прочтения

1 лайк

Андрей, спасибо
Все чаще удаётся ощутить Любовь.
Если ещё и передаётся, то слава Господу)

2 лайка

Огромное спасибо, отозволось, поднялась печаль и тоска по дому почти как у вас, выражаю.

2 лайка

Спасибо, Света, очень хорошо написала. Текст наполнен энергией, резонирует. Рад за тебя.

Светлана, благодарю и я Вас, что поделились! :pray: Таким “первоклашкам”, как я, - кто только начал делать первые шаги, очень интересен и полезен опыт “старшеклассников”) Столько чувств вызвала Ваша статья… Местами, где Вы описывали Ваш травматичный опыт, Вашу историю, хотелось обнять Вас :blush: - но не подумайте, что из жалости, из любви (а, может, если Вы вложили в свою статью Любовь, о которой писали выше, моя просто срезонировала в ответ на Вашу). Вызвало уважение, в насколько сложный опыт Вы не побоялись посмотреть (и, очевидно, что не один раз, чтобы проработать…). А ещё, как ни странно, понравились Ваши сомнения относительно того, действительно ли Вы слышите Господа, потому что часто сталкивалась (в других школах) с тем, что люди так думают, но были сомнения, не от ума всего лишь это?.. И, наверное, поэтому импонирует, что Вы так перепроверяете себя, - мне это близко. А последнее чувство оказалось страхом… - страхом не успеть соприкоснуться с Мастером, пройти свой путь - в ответ на Ваши слова о том, на какой стадии он уже находится… Ещё раз благодарю и искренне желаю Вам дальнейших успехов на Вашем Пути - скорейшего продвижения!

1 лайк

Алекс, рада
Что скрывать, волновалась, когда отправляла статью куратору , потом читал Мастер, а потом и на сайте читают самые разные люди.
Написала в Школе впервые. Боялась не то чтобы оценок, а того, что не смогу передать через текст благоговение, любовь, зов.
Спасибо, что написал

Tanita, с нашим Мастером и в нашей Школе , искренность становится хлебом насущным).
Сказать, что все «проработала», не могу. Бывает, некоторые пугаются, что Путь -это на всю жизнь. Я радуюсь. )
Спасибо за искренний отклик.
Тоже заряжаюсь.
Столько всего просится написаться )

Желаю Вам стремления и достижения самого заветного

1 лайк

Выражение - наше всё)
Спасибо, Ирина

Хочу домой… очень, сколько себя помню… Как же я устала…
Спасибо, Светлана за откровенную откровенность) Какая-то незнакомая волна энергии прошла насквозь во время прочтения вашего письма

1 лайк

Виктория, в последние года три я тоже чувствовала усталость от этой тоски.
Она началась в детстве с желания дома земного: тёплого и безопасного. Созерцала и выражала много раз. Уже и не чаяла исцеления. А нашла внутри.
Когда писала этот текст, купалась в любви и умиротворении. Похоже, строчки тоже напитались ими)

3 лайка

Здравствуйте, Светлана, Я прочел вашу статью и хочу сказать, что, как и многим прочитавшим, меня сильно приподняло от красоты ваших историй
Вы можете рассказать как делается практика вопрошания ?