О внутренней слабости (Руслан Жуковец, Статьи)

Эта тема создана для обсуждения публикации

1 лайк

О, да у меня полный набор… Кроме жалости к себе, таких как я мне не жалко

А что так? Каких “таких как я”?

Здравствуйте!
Страх боли проявляется в отсутствии терпения и неверия в своих силах, что все равно ничего не получится и будешь наказан.Типа поиграйся в святошу потом когда вернешься в “реальную” жизнь мы тебя осуждать будем и выводить эту идею о возможности изменится физически и психоэмоциональным давлением.
Страх ошибки это зажимы первращающий в меня в бронированного, живущего в барокамере и невидящего ничего, кроме как о возможности наказания и вечные перепроверяющего свои результаты, мысли, намерения даже.
Самоосуждение и неуверенность в себе это смысл существования. Это не одобрение, а результаты самонаблюдения.
Жалость к себе это свежий воздух и расслабление среди вечного страха всего и зажимов в теле не допускающих ничего светлого (утрирую, но есть).
Эти страхи кажутся как гора мусора и попытки мои попытки в купе с внутренней слабостью кажутся как попытки человека разбирающего этот мусор ночью, невидящего тотально, но чувствующего слишком большого объема и ужасного запаха и боящегося при этом и темноты вокург.
Работа идет медленно, но скоро может куплю бульдозер и установлю прожекторы, чтобы разгребать побольше и не бояться фоновой темноты)).