Немного юмора

Александр Пушной. Жестковато, чувствительным лучше воздержаться. Но если прослушать полностью, то там есть развитие сюжета, хэппи-энд!

6 лайков

12 лайков

Это просто песенка из кинофильма “Ирония судьбы”, даже и сама не знаю, зачем она здесь, ну юмор же)) А кому что не нравится, тот, гляди, осуждающий! :wink:

автор С. Никитин

7 лайков

2b282a5079bd8ec0e7c7a5eb764c5557

7 лайков

Сергей Бабкин

5 лайков

https://c.radikal.ru/c39/2002/b9/89ea7009e957.jpg

7 лайков

Тело: - хочу пива!
Сердце: - протестую, хочу любви!
Мозг: - протест отклонен, я тоже хочу пива!

3 лайка

3 лайка

Простите за чёрный юмор, но не могла не поделиться…:see_no_evil: Всем здоровья.

1 лайк

1 лайк

1 лайк

image

7 лайков

Отношение к коронавирусу разделило всех на группы:

  1. Эгоисты: “Мне похрен, мне нет 60 лет”.
  2. Встревоженные: “Все намного хуже, чем вы думаете”.
  3. Паникёры: “Мы все умрём! Конец света близко! Срочно покупать тушёнку, сгущёнку и туалетную бумагу!”.
  4. Антипаникёры: “Кругом одни паникёры”.
  5. Математики: “Вирус размножается по экспоненте!” vs “Заражено всего 0 целых хрен десятых от населения”.
  6. Вирусологи: “Вирус куда смертельнее гриппа” vs “Вирус куда безопаснее гриппа”.
  7. Расисты: “Вирус заражает только китайцев”/“Во всём виноваты китайцы”.
  8. Общительные: каждые десять минут пишут твиты о том, как их здоровье и как они себя чувствуют.
  9. Любители риска: “Сейчас еду в метро, по результатам отпишусь, если буду жив”.
  10. Юмористы: “Коронавирус при переходе границы России превращается в ОРВИ”.
  11. Антиюмористы: “И как вы только смеете шутить, когда умирают люди?”.
  12. Оппозиционеры: “Правительство реагирует слишком медленно” vs “Правительство в борьбе против вируса попирает права и свободы”.
  13. Лоялисты: “Правительство всё делает грамотно, могу только поаплодировать чёткой и слаженной работе”.
  14. Свидетели апокалипсиса: “Планета очищается от мусора, имя которому человечество”.
  15. Экономисты: “Основной удар испытывает экономика”.
  16. Революционеры: “Это начало конца капитализма”.
  17. Мизантропы: “Наконец–то можно отдохнуть и не видеть этих проклятых людишек”.
  18. Интроверты: “Сидеть дома и ни с кем не общаться? Ну наконец–то хоть что–то, что я умею в совершенстве”.
  19. Статистики: “На дорогах каждый год гибнет 100 тысяч/от гриппа погибает миллион в год, но всем похрен”.
  20. Сторонники теорий заговора: “Это всё заговор масонов/рептилоидов/производителей туалетной бумаги/сочинителей мемов про вирус”.
  21. Успокаивающие других: “Да, дело плохо, но думаю, стоит отвлечься — поглядите–ка только на этого котика”.
  22. Успокаивающие себя: “Я не паникую, а 500 рулонов туалетной бумаги, 300 килограмм гречки и 200 банок тушенки все равно когда–нибудь пригодятся, да и квартиру украшают”.
  23. Те, кому война — мать родна: “Уникальный оберег от коронавируса всего за 5000 рублей”.
  24. Здравомыслящие: “Вирус — не катастрофа, но и не то, от чего можно отмахнуться. Нужно соблюдать предписанные меры безопасности и не нарушать карантин, чтобы уменьшить риск заражения и снизить тем самым нагрузку на систему здравоохранения”.
  25. Те, кто классифицирует людей по их отношению к коронавирусу.
7 лайков

Владимир Высоцкий, “Песня про холеру”.

Надо конструктивно, так что вот, конкретные рекомендации. Это хит, автор тот же.

2 лайка

Спасибо , Ольга Николаевна! Прям про меня эта история .Бродского хорошо зацепили для тех, кто дорожит, но я уже в другом. Даже не знаю уже, кого отстаивать или прославлять. Никого не стану. Пусть будет так , как есть.

2 лайка

Это же признание - признание гения Бродского. Ведь он тоже писал про “Наружу” :))

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья.
Только в уборную - и сразу же возвращайся.

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

5 лайков

Да, всё так. Под "зацепили " я не имел в виду что - то обидное. Это скорее- удачно встроили. А получилось действительно неоднозначно.

1 лайк

Креатиффф!

6 лайков
1 лайк

Ходжа Насреддин обратился к толпе со словами: «Люди, хотите ли вы знание без преодоления трудностей, истину без заблуждения, достижение без усилия, продвижение вперед без жертвы?»

Все закричали: «Хотим, хотим!»

«Чудесно, – сказал Насреддин. – Я тоже хочу, и если я когда-нибудь узнаю, как это сделать, то с радостью поделюсь с вами».

2 лайка