Как я училась и учусь следовать на Пути (Жанар, Слово учеников)

Эта тема создана для обсуждения публикации

15 лайков

благодарю❤

1 лайк

Благодарю за столь ценный опыт :pray:

1 лайк

очень сильно сказано! у меня ещё всё впереди!!!

1 лайк

Спасибо, Жанар, за статью - просто, искренне и открыто. В добрый Путь!

1 лайк

:heartbeat: спасибо

Круто! :fire:

1 лайк

Спасибо, прекрасная статья!

Жанар, благодарю. Получила мощный отклик во время прочтения. Вернусь еще раз.

1 лайк

потрясающе! Спасибо за вдохновение!

Благодарю вас, многое откликается, очень тепло в груди от вашего письма.

Следующим советом куратора было поменять работу. Я не плохо разбиралась в сфере экономики и финансов и работала в этой сфере свыше 15 лет. Работа помогла мне скомпенсироваться и вот я получаю указание поменять работу на более простую. Сначала я сопротивлялась, но позже, с Божьей Милостью и помощью, и полученным воздействием Мастера я устроилась на простую работу швеей.

Правильно ли я поняла — Вы сопротивлялись, но воздействие Мастера заставило Вас сменить работу, а потом и место жительства (уехать из Москвы)?

Вначале я это воспринимала как падение по социальной лестнице, ощущение было, что я стала бомжом.

А сейчас, спустя полтора года, как Вы это воспринимаете?

А то невольно вспомнились недавние слова Мастера:

Внушите человеку чувство вины за то, что он хочет удовлетворять свои желания, и сможете крутить им по-всякому. Этим пользуются в семьях, в сектах, и в тоталитарных режимах тоже.

Сопротивление было, менять сферу деятельности. Поменяла я по своей воле. Учитывая необходимость разгрузить напряжение ума от аналитической работы

1 лайк

Сейчас я вижу, что это правильное решение. Сейчас я у себя на родине. Работаю в сфере психологии. У меня несколько профессий. Состояние ума очень изменилось. Стало спокойным и ровным.

1 лайк

Смена работы и жительства это мой свободный выбор. Ваше понимание не верное.

1 лайк

Спасибо Вам большое за ответ! Всего Вам доброго

1 лайк