Изменение узора судьбы / смена работы, переезд

Прошу совета и поддержки. Изменение узора/ принятие решения.

Здравствуйте.
Осознанное изменение узора и не осознанное. Хочется про это понять.
В детстве родители часто переезжали. И всё моё поведение и само-восприятие менялось.
Пару раз во взрослом возрасте судьба предлагала сменить место жительства с Сибири на более теплый с изменением деятельности.
Работу резко менял несколько раз от армейской службы до предательской деятельности. От психологии до управления персоналом лесопилки.
Сейчас сложный финансово этап, не могу найти работу, устроиться. Есть варианты в этом городе, но с ними всегда что-то не так (2 с половиной года уже то не берут, то увольняют через месяц). Есть что-то к чему уже противно возвращаться. Есть вакансии в других регионах. По моей специализации (тьютор). С одной стороны обрадовался (смена места, вызов, что-то новое и климат более теплый, а то здесь зимой побаливаю) но с другой стороны боюсь, что начну тосковать по сыну. (С его мамой в разводе, но с сыном вижусь каждую неделю). И родители здесь.
О практике:
Кроме молитвы и осознанности при мыслях о переезде что посоветуете чтобы принять верное решение?
Как отличить внутренние чувства?
До ведения творцом мне ещё далеко - только в начале пути и без наставника. Только по книгам и видео.
Хочу поисследовать вопрос изменения узора. Он и профессиональной тьюторской теме близок. Может кому-то ещё буду полезен.

Езжайте и зарабатывайте деньги, чтобы помогать и сыну с его мамой, и родителям.
А с сыном можно разговаривать, каждый вечер,. по телефону, по скайпу, по вапсап…
))) такое моё мнение.

2 лайка

А я вчера написал это и вспомнил сына, как иной раз он забирается на руки. Ещё подумал, что убегать в теплые края - это слабость, жалость к себе, нужно ещё здесь попробовать зарабатывать. И какое-то к вечеру чувство (или осознание, не знаю как назвать) пришло, что я не поеду.
Что это за внутреннее решение - не понимаю.
Голова ещё обдумывает оба варианта.

Если Вы достаточно давно находитесь в состоянии обдумывания 2 вариантов, возможно, такое состояние стоит назвать нерешительностью?
И, возможно, всякие попутные темы, например, глубоко гипотетическая возможность изменения Узора, только поддерживают это состояние?

5 лайков