Исполнение желания

Здравствуйте. В 2014-м году побывал в Эквадоре и с тех пор было желание переехать в Южную Америку. Сейчас желание можно реализовать и в общем-то хочется и даже семья согласна. Только беспокоит, что такая перемена может серьезно повлиять на путь и уменьшить связь со школой. Сейчас живу в Турции. Нужен совет: рассеивать или выполнять желание.

В любой непонятной ситуации практикуем вопрошание) Господь что говорит?

Смущает фраза “в общем-то хочется”. То есть хочется не особо сильно уже, а возможность открылась. Необходимо понять, желание это или ведение.

Мне кажется, это как бы сущностное свойство: кому-то проще желания исполнять, а кому-то - рассеивать. Ну и по силе желания - сильное требует исполнения, давит, а слабое рассеивается и само от осознания.

Не могу отличить свое желание от Господа в этом случае. Заходит как импульс с приятным ощущением расширения когда вопрошаю. Чувствуется как да. Но в тоже время боюсь что такой далекий отъезд повлияет на продвижение.

Когда желание вскрылось месяц назад и на вопрошание ответ был похож на “да” - оно было сильным. Теперь когда я обдумал умом и уже семья тоже захотела у меня стали появляться тревоги - а не оборвет ли такой отъезд связь со школой.
Благодарю за ответ.

Поработаете хорошенько со страхом (на сайте много статей по запросу можно найти, и практики) - и потом, когда эта завеса спадёт, всё увидите! Удачи!

Благодарю. Работаю.

тоже со страхом работаю, с похожим
совпадение)

(Качну не много).

Выполнять!
Если что-то пойдет ни так, смело можете взвалить ответственность на меня!
“Мол зачем вы мне это посоветовали.” :slightly_smiling_face:.

А если серьезно, что я могу посоветовать, мое желание дистанционщика поскромнее - в Москву бы переехать.

1 лайк

Желаю успеха. Благодарю за ответ.

1 лайк