Энергетическая перестройка, здоровье, вопросы целительских практик

Можно поподробнее, пожалуйста?

Зажечь свечу, желательно из натурального воска, и с намерением и просьбой у Всевышнего и Божественной Силы стихии огня очистить Вас от всего накопившегося( негативных/ тяжелых энергий) и обводите свечой вокруг тела и можете делать акценты в каких-то местах, центрах и ментально выдыхаете все ненужные энергии через центры и сжигаете их в огне.

2 лайка

И т.д. и т.п. и пр.
Почему нам не нужны ответы? Не смотря на их содержание и глубину.
Почему нам так бесконечно милы наши вопросы? Ведь они часто нас уводят в сторону от очевидного.
Не являются ли наши вопросы в подобных ситуациях новыми завесами ума, которые мы возводим?
Что мы прячём за завесами нашего тормозящего вопрошания?.

5 лайков

Понимаю… Мол вместо того, что бы просто последовательно работать и жить так как будто с поезда возможно сойти, я тут сам вопросы так хитро ставлю, что пугаюсь от масштабов и тем оправдываю бездействие. Можно и под таким углом глянуть.

В точку!!!
)))

2 лайка

Не понимаю, о чем Вы. О каких практиках идёт речь?

А я погуглил по теме тантрических практик и каст, и опасности таких практик с кем попало. Milli очень смело проецирует эти описанные примеры и опыты тантрического взаимодействия на работу с энергетикой человека. Очень интересно, но я в тантрических практиках и кастах не разбираюсь, по сему от комментариев воздержусь.