Чувство Благодарности

Мастер, это письмо адресовано к Вам и ко всем кто ведет нас.
Я искала на сайте подходящую тему, но не нашла, поэтому решила открыть новую. Думаю что на форуме найдуться еще искатели пожелающие выразить благодарность за вашу Работу !
Дорогой Мастер, благодарю Вас за нелегкий труд !
Никаких слов не хватает чтобы выразить Вам мою благодарность! Но … даже при всем этом, считаю необходимым это сделать.
Вы помогли мне перепрыгнуть через пропасть страданий, печалей и страстей, вылезти из ямы отчаяния и увидеть Свет!
Дорогая Саша, блогадарю Вас за Ваш труд!
Друзья я чувствую всех вас на расстоянии !
Наши души объединены и мы всегда вместе !
Да, впереди еще много работы…Но, главное что виден Свет,
и чувствую на сердце Руку Творца !

12 лайков

Сегодня пришло понимание, что Школа “Восходящий Поток” стала для меня домом.
И если выбирать между родительским домом и тем домом, что я построила выйдя из родительского гнезда, Школа стала для меня тем храмом, где я чувствую понимание и поддержку, где то что было скрыто от меня самой, стало проявлено и вынесено на Свет.
На Свет моего сознания, на Свет Божественной Любви.
Тут в этом Храме, я могу быть такой какая я есть, тут меня принимают такой какая я есть.
Учителя помогают мне увидеть и исправить, то что необходимо исправить.
Чтобы изваять из куска глины шедвр, необходимо над ним поработать.
Так и я, отшлифовывая, отрезая лишнее, наносное, раскрывая свою истинную сущность, иду к Свету своего чистого сознания, чтобы в конце Пути ничего не припятствовало соединиться с Чистым Божественным Светом.
Дорогие Учителя, низкий вам поклон и огромная Благодарность, от всего моего чистого сердца !

2 лайка

Ещё год назад я даже подумать не могла о прибытии в Москву на семинар.
А сегодня, после двух-дневного семинара, ещё находясь здесь в Москве, но ещё не осознав до конца это событие, я чувствую, что оно в корне изменит моё состояние и мою возможность двигаться дальше.
Огромная благодарность всем организаторам семинара.
Мастер, низкий Вам поклон за Ваш титанический труд!

6 лайков