Благодарность и опыт

1 год поисков. Что я бы хотел увидеть на форуме, мой опыт и успехи, а также искренняя благодарность Мастеру. Добро пожаловать!

Изначальный поиск силы, с которым я начинал путь, неожиданно для меня дал свои плоды. Мне стало легче общаться и легче творить, в плане творчества, работы, хобби. Иногда кажется, что мастерство в той или иной сфере мне даётся слишком просто. Спасибо Мастер!

Негативные моменты тоже присутствуют, хоть и негативность перестал как-то воспринимать. Круг общения сузился, начали подворачивается нестандартные люди, о наличии которых не мог даже предполагать. Стало абсолютно не интересным целый кластер привычек: просмотр ютуба, фильмов, пустой скролинг ленты, еда уже не эпогея удовольствия, алкоголь вообще перестал пьянить, никотин даёт ощущение, но слишком нейтральное. Внимание само уходит внутрь, даже если я этого не хочу. Создаётся всё больше поводов для затвора.

Практика выражения далась непросто, бесконечные казалась бы слезы и никакого просвета в течение месяца. Сейчас работаю над тревогой, и тут мне не хватает информации о её ощущении. Я не понимаю тревога это или нет, при таких симптомах как: волны жара, почесывания тут и там, напряжение в 3-ем центре, собственно всё.

Повседневная осознанность стабильна лишь ночью, днём много сбивающих триггеров, хотя внутренний будильник звенит чуть ли не каждые 10 минут.

Я массажист, в такой сфере формируется ещё больше вопросов:
Можно ли помочь проработать центры самомассажем?
Можно ли увеличить эффект и соответственно ценник при увеличении осознанности?

Интересно, как с начитыванием книг Мастера меняется форма письма. Написал доклад в вуз в свете вдохновения, словно открыл канал творца, мои слушатели были прикованы ко мне, получил восхищение преподавателя и аплодисменты. Это ещё одна заслуга Мастера, так как ничего подобного я раньше не делал.

Моё повседневное состояние это далеко не счастье. Никакой упех или череда удовольствий не даёт мне ничего кроме пустоты в душе. Постоянный поиск совместно с гашением внутреннего давления, методом музыки, творчества, чтением книг и секса, увлекает меня, но опять же, НИКАК не удовлетворяет, подобно дыре в душе. Подозрений по этому поводу много, недавно пытался решить проблему с щитовидной железой, а теперь осенило, оказывается давление тревоги! Наверное…

Некоторый мой опыт:

  • Грудной голос можно получить надавливая на точку меж ключицей.
  • В этой жизни можно быть абсолютно кем угодно, хоть шаманом, хоть птицей, хоть магом, хоть растением.
  • “Выражай себя” такой слоган мне дал новую работу, повысил чек, обогатил новыми хобби, сделал социальнее.

Моя текущая цель: поиск источника, откуда я пришёл.

Vitalist, на форуме ты импонируешь мне особенно сильно, я не знаю с чем это связано.

На сайте хотел бы увидеть более подробное описание эмоций, их ощущение. А на форуме побольше опыта других искателей, для вдохновения и силы желания. Также чистку от неодекватных тем, хотя я неодекватность тоже относительна…

Получилось целое откровение! Думаю будет интересно прочитать лет эдак через 5!

3 лайка

Забыл самое главное:
Как я заблудился на пути. Это связано с употреблением марихуаны и получением от неё ложных знаний. Я вообще приверженец всё записывать в следствии плохой памяти. Итогом стало неодекватное поведение полное тревоги, страха и толики слабоумия.

Ситуация изменилась с момента прекращения употребления, прекращения записывания всего и вся, и самое главное прекращения привычки врать.

5 лайков

Господин, где Вы были все это время? Мы Вас на форуме ждали и заждались и были в отчаянии. Теперь нам ясен наш путь, вы благословили нас своим вдохновением и указали что нам делать, остаётся только очистить форум от неблагоприятных нашему господину тем, и мы окажемся в раю…
Добро пожаловать, о повелитель нашего форума. :smiley::pray:

4 лайка

:grinning:Эмоция - радость
В физическом теле выразилось смехом.
Ощущения хорошие.
Ум решил поделиться вот таким небольшим опытом )
Это реакция на пост в целом и на первый комментарий к нему :wink:

4 лайка